Эстонская компания предлагает инвестировать криптовалюту в золото

Делитесь и голосуйте:

Эстонская инвестиционная компания и платформа криптовалютных платежей предлагает обеспечить криптовалюте реальную стоимость - с драгоценными металлами.

Эстония стала одной из самых лояльных юрисдикций для криптоиндустрии на территории Европейского Союза. Благоприятная криптоатмосфера способствует распространению цифровых валют во все сферы жизни и бизнеса. Защитить свои криптоинвестиции и перевести их в ценные металлы предлагает эстонская компания Aufort.

Компания, предлагающая инвестиционные и подарочные драгоценные металлы, Aufort заключила партнерское соглашение с платформой криптовалютных платежей Piixpay, работающей в 102 странах мира. Теперь слитки золота, серебра или бриллианты можно приобрести за цифровую валюту. 

К оплате за ценный металл принимаются Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Dash с сервисным сбором в 1,5% от суммы транзакции.

Торговая марка Aufort, созданная SMI Group, считает инвестирование в драгоценные металлы надежным методом защитить криптоактивов от высокой волатильности рынка. 

PiixPay, созданная в 2014 году, удерживает ведущие позиции на рынке трансграничных цифровых платежей. Она использует стандартизированный валютный курс, позволяющий фиксировать обменный курс, сводя к минимуму финансовые потери для всех участвующих сторон. Платежи выполняются в форме банковской транзакции SEPA (используя евро в качестве валютного стандарта). 

PiixPay предлагает сервис для использования цифровой валюты в повседневных платежах и автоматического вывода средств с криптовалютного счета на банковский.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость