Эксперты: Следует ли сейчас покупать эфир, пока он не пересёк уровень в $200?

Делитесь и голосуйте:

Эфир по 200 долларов?

Последние несколько дней прослеживается явный рост всего криптовалютного рынка. Стоимость биткоина достигла показателя в 5,8 тысячи долларов после незначительной просадки на минувшей неделе. За одну монету ETH просят порядка 173 долларов, но криптовалюта также демонстрирует постоянный рост. По мнению пользователя DonAlt, до конца текущего месяца монета преодолеет психологический барьер в 200 долларов.

«Многие пожалеют, что не инвестировали в эфир при имевшейся возможности. Сделать это стоило еще в начале года, но даже сейчас на трейдинге можно неплохо заработать. Говорить о стабильности в данном случае сложно, но ETH имеет все шансы достигнуть новых рубежей. Речь идет не только о 200 долларах, но и о дальнейшем росте», — отметил DonAlt.

Вся первая десятка на текущей неделе показывает стремительный рост. После биткоина и эфира расположилась монета XRP, которая имеет капитализацию в 12 миллиардов долларов. Примечательно, что твит DonAlt привлек внимание пользователей, разделившихся на два лагеря. Часть юзеров раскритиковала его за столь оптимистичные высказывания на фоне всеобщего ажиотажа. Другие поддержали DonAlt и призвали придерживаться его точки зрения.

Ранее сообщалось, что в текстовый редактор Microsoft Word добавят технологии искусственного интеллекта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость