Эксперт заявил о непоколебимости биткоина

Делитесь и голосуйте:

Известный криптовалютный аналитик и советник Макс Кайзер заявил, что ничто не может остановить Bitcoin. В своем Твиттере он подчеркнул, что когда люди говорят о необходимости изменить код Биткоина, это все равно, что предложить остановить восход Солнца. Специалист выразил уверенность: многие не верят в то, что это невозможно. Кайзер заверил, что не существует людей, которые управляют BTC. Он автономен и находится вне чьего-либо контроля.

Такой ответ был дан в ответ на пост художника-эколога-провокатора Фон Вонга, который порассуждал о природе загрязнения в связи с майнингом флагманской криптовалюты. В ответ на его комментарии свое сообщение опубликовал еще один эксперт Бен Армстронг, известный как BitBoy.

Он отметил, что ему нравится Фон Вонг и его искусство было удивительным. Специалист заверил, что, возможно, однажды купит работу художника. Однако, он отметил, что позиция Гринпис является проблемой. По мнению эксперта, мировая экологическая организация сосредоточена не на тех проблемах. Армстронг выразил недоумение, почему она не борется с банковской отраслью, которая потребляет гораздо больше энергии, чем майнинг BTC.

Ранее Фон Вонг отметил, что потратил 6 месяцев, «вкладывая свое сердце и душу в создание удивительной инсталляции» о биткоине. Он рассказал, что занимался экологическими художественными проектами в течение многих лет. Его произведение не предназначалось для того, чтобы стать антирекламой Bitcoin, однако, это случилось.

Художник заверил, что всего лишь хотел привлечь внимание к проблеме ненужного сжигания ископаемого топлива, «не теряя других функций, которые делают Биткойн безопасным, надежным и децентрализованным».

По данным на 11:15 по московскому времени 26 марта 2023 года, курс криптовалюты биткоин находился на отметке $27 541. Это на 0,04% выше аналогичных значений вчерашнего дня.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость