Эксперт рассказал, когда начнется следующий бычий цикл на крипторынке

Делитесь и голосуйте:

Гендиректор SHAPESHIFT Эрик Вурхис полагает, что к лету 2023 года биткоин вырастет до $40000, если тому будут способствовать макроэкономические условия.

По мнению Вурхиса, потребуется от шести месяцев до трех лет, прежде чем крипторынок перейдет к бычьему циклу.

Он также предсказал, что к лету первая криптовалюта может вырасти до $40000 долларов, что на 140% выше текущего курса. В недавнем  интервью  для Bankless Shows Вурхиз заявил, что царящая криптозима вряд ли продлится еще десять лет. Вурхис полагает, что биткоин перейдет к росту через полгода, поскольку «обычно именно столько времени требуется людям, чтобы начать меняться, а спекулятивные циклы вернуться». Он считает, что волатильность рынка в ближайшем будущем будет зависеть от множества факторов, таких как изменение ключевой ставки Федеральной резервной системой в США, макроэкономическая обстановка и возможное ужесточение крипторегулирования.

«Это также во многом связано с макросредой. Пока процентные ставки остаются высокими, а денежно-кредитные условия жесткими, это будет препятствовать [росту биткоина]. Это начнет меняться в начале-середине [2023]. Поэтому я не удивлюсь, если к лету биткоин будет стоить около 40 000 долларов. Меня бы это совсем не удивило. И это примерно в 2,5 раза больше. Так что это отличное возвращение».

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость