Экосистема Wanchain добавит поддержку токенов XRP

Делитесь и голосуйте:

Владельцы токена XRP получат доступ к децентрализованной бирже WanSwap, а также другими проектами децентрализованных финансов

Держатели токенов XRP уже скоро получат доступ к экосистеме Wanchain. Об этом у себя на странице в Twitter объявил основатель Wanchain Джек Лю.

Переходите по ссылке и поддержите издание BeInCrypto в звании «Лучшее криптовалютное СМИ’21» по версии Blockchain Life

В рамках партнерства владельцы XRP получат доступ к децентрализованной бирже WanSwap, протоколу процентных ставок WandLend, а также опционной платформе Fin Nexus.

Впрочем, когда именно Wanchain добавит поддержку токенов XRP, пока не известно. Новости о партнерстве почти сразу отразились на курсе обеих токенов. Цена WAN выросла на 30% до $2,54, а токен XRP на 45% до $1,47.

Источник: coingecko.com

Wanchain — это кросс-чейн инфраструктура блокчейнов, помогающая переносить токены между разными сетями с помощью децентрализованных приложений. Токен WAN используется для оплаты комиссий, а также в качестве залога для депозитов.

Узнайте, как торговать на криптовалютном рынке вместе с партнером BeInCrypto — криптовалютной биржей StormGain

Партнерство Wanchain с XRP происходит даже несмотря на громкие заявления главы Ripple Брэда Гарлингхауса. Так, в начале апреля Гарлингхаус подтвердил, что компания может отказаться от токена XRP, если это поможет уладить конфликт с американским биржевым регулятором. При этом глава Ripple отметил, что в компании найдут альтернативу XRP.

Напомним, биржевой регулятор подал в суд на Ripple в конце 2020 года. По мнению Комиссии по ценным бумагам и биржам США, XRP подпадает под определение ценных бумаг. При этом в Ripple подчеркивают, что XRP — это криптовалюта, такая же как биткоин или ether, что никак не может соответствовать определению ценных бумаг.

Что вы думаете? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость