Японские пользователи браузера Brave с ноября смогут зарабатывать токены BAT

Делитесь и голосуйте:

Разработчики BRAVE подтвердили, что скоро пользователи их браузера в Японии смогут получать награды в Basic Attention Token (BAT).

Это стало возможным благодаря сотрудничеству с биржей BitFlyer, о котором было объявлено раньше. Вместе они разработают «интегрированный кошелек» (англ. - Integrated Wallet), при помощи которого пользователи смогут получать и обменивать токены BAT. Его релиз запланирован на ноябрь.

В настоящее время японские пользователи Brave не могут зарабатывать BAT из-за законодательных ограничений. Они получают очки BAT Points, которые недоступны для обмена ни на одну из цифровых или фиатных валют. Регулируемый статус BitFlyer в Японии поможет решить эту проблему.

«Пользователи Brave, являющиеся участниками программы Brave Rewards, сейчас за просмотр рекламы получают BAT Points. С релизом Integrated Wallet они смогут начать получать BAT на привязанные кошельки биржи bitFlyer», – сообщили компании.

По словам президента BitFlyer Кунихиро Майна, сотрудничество с Brave может «послужить моделью для новых возможностей в сфере криптовалют, а не только как вариант инвестиций». «Даже те, кто не был связан с криптовалютами в прошлом, будут увереннее чувствовать себя при их хранении и использовании благодаря браузеру Brave», – добавил он.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость