Известный инвестор Микаэль ван де Поппе заявил о завершении падения котировок BTC

Делитесь и голосуйте:

Популярный аналитик и основатель инвестиционной компании Eight Микаэль ван де Поппе заявил, что коррекция курса биткоина (BTC) завершена. Он уверен, в том, что котировки главной цифровой валюты не будут падать ниже $40 000. По словам исследователя, на это есть сразу несколько причин.

Специалист опубликовал очередное видео на своем YouTube-канале, в котором рассказал, почему пришел именно к такому выводу. Он заверил, что курс биткоина уже скорректировался упав с $48 000 до $38 000, а альткоины также продолжают коррелировать с этими движениями. Эксперт также заявил, что на ситуацию на рынке влияют выплаты Mt.Gox своим клиентам, а также оттоки из ETF Grayscale Investments и продажа недвижимости FTX.

По словам ван де Поппе, курс биткоина «будет корректироваться в сторону реальности, и это может привести к более продолжительному бычьему циклу». По мнению аналитика, в этом году трейдеры могут увидеть достижение нового исторического ценового максимума для BTC. Однако, падения стоимости до $30 000 не произойдет. При этом он заявил, что котировки альткоинов могут существенно расти «в промежутке между коррекциями Bitcoin».

Микаэль ван де Поппе — нидерландский трейдер, который известен точными прогнозами и анализом финансовых рынков, в частности криптовалют, акций и товаров. Специалист ежедневно комментирует текущие события и тренды, а также дает советы и рекомендации для инвесторов.

Ван де Поппе известен своими знаниями в области технического анализа и славиться умением определить ключевые уровни поддержки и сопротивления на графиках цен. Он также активно следит за новостями и фундаментальными факторами, которые могут влиять на рынки.

Согласно данным на вечер 27 января 2024 года, цена BTC составляет $41 755. Рыночная капитализация виртуальной монеты равняется $818,9 млрд. Суточные объемы торгов — $18,36 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость