Из-за пандемии коронавируса Zcash Foundation сократила расходы на 17%

Делитесь и голосуйте:

В течение первых трех месяцев этого года из-за пандемии Covid-19 Zcash Foundation сократила расходы на 17%. В отчете за первый квартал организация заявила, что потратила всего $2,68 миллиона при первоначальном бюджете в $3,24 миллиона.

В отчете сообщается:

«Наше сокращение бюджета в основном связано с отменой Zcon2 и сокращением командировочных расходов».

Zcash — это популярная, ориентированная на конфиденциальность монета. Согласно отчету, в конце квартала Zcash Foundation обладала около 101 000 ZEC, 42 BTC и $4 миллионами наличными.

Вспышка коронавируса привела к тому, что компании по всему миру уменьшают расходы. Члены Zcash Foundation заявили, что влияние пандемии на ее деятельность является менее значительным, поскольку они стараются работать удаленно. В этот период организация в партнерстве с TCN Coalition использовала свою блокчейн-сеть для разработки приложения для отслеживания контактов, сохраняющего конфиденциальность.

Также Zcash Foundation продолжает работать над Zebra — консенсусным нод-клиентом Zcash. В отчете сообщается, что активация NU3 была перенесена с апреля на июль, поскольку продолжается работа над выпуском облегченной версии кошелька Zecwallet, которая дает новым пользователям Zcash возможность немедленно экранировать свои токены ZEC.

Организация планирует представить упрощенную пороговую схему для мультисигнатурного расходования экранированных средств под названием Flexible Round-Optimized Schnorr Threshold (Frost) (Гибкий круговой оптимизированный порог Шнорра). Схема может быть интегрирована в протокол Zcash Sapling для анонимных пороговых платежей, что поможет избежать мониторинга.

В отчете за первый квартал 2020 года также была представлена обновленная информация о разработке взаимодействия Zcash-Cosmos. После рассмотрения концепции кроссчейн интеграции с членами экосистемы Cosmos, во втором квартале этого года партнеры опубликуют детальную дорожную карту.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость