Из-за иска Decision Token упал на 56%

Делитесь и голосуйте:

Horizon State, платформа для голосования, построенная на блокчейне Ethereum, была закрыта на неопределённый срок. Когда компания столкнулась с этой ситуацией, её криптовалюта, получившая название Decision Token (HST), испытала серьёзный спад, упав на 56%.

На своей официальной странице на Facebook блокчейн-стартап, находящийся в Австралии, заявил, что приостанавливает свою деятельность, поскольку ему грозит дорогостоящий судебный процесс, который он не сможет выиграть в суде.

«Это одно из самых трудных решений, которое нам приходилось принимать в нашей жизни, но у нас просто нет вариантов, чтобы бороться с этим иском дальше.

Мы хотели бы поблагодарить наше удивительное сообщество, которые было с нами на протяжении последних двух лет. Без вас мы бы никогда не достигли тех успехов, которые сделали Horizon State пионером в области технологий и добавили Австралию и Новую Зеландию на карту как места, где внедряются блокчейн-инновации».

При этом в компании не раскрыли детали судебного иска, но заверили своих клиентов, что судебное дело не имеет ничего общего с бизнесом.

«Хотя мы не можем раскрыть детали случившегося, по крайней мере, мы можем утверждать, что это не имеет ничего общего с бизнесом, который делал последовательные шаги к новым высотам».

Компания Horizon State была основана в 2017 году и специализировалась на создании децентрализованной платформы, призванной совершить революцию в голосовании и принятии решений. Для достижения своей цели компания внедрила блокчейн, обеспечивающий безопасное цифровое голосование.

Её основная миссия - восстановить доверие к правительствам и организационным механизмам посредством подотчётного и неизменного консенсуса.

Любопытно, что в начале этого года правительство Южной Австралии заключило контракт с Horizon State на проведение официальных выборов с использованием технологии блокчейн.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость