Ивесторы вложили 15 миллиардов в ICO Ольги Бузовой

Делитесь и голосуйте:

ICO Ольги Бузовой, в результате которого звезда присвоила себе деньги инвесторов и плюнула на дальнейшую судьбу проекта, получил неожиданный шанс на спасение: проекту выделили аж 15 миллиардов рублей. Об этом сообщает Hi-Tech Mail.cryptofans.ru.

Buzcoin получил второй шанс

Радостные новости сообщил человек, который в одиночку работал над проектом после ухода Бузовой и прочих «организаторов». Ян Койфманн умудрился найти инвесторов, которые вложили в проект целое состояние - 210 млн евро, или почти 15 миллиардов рублей.

Имена загадочных инвесторов не разглашаются, но интересные подробности о будущем ICO всё же известны. Во-первых, сама Бузова не будет иметь никакого отношения к новому проекту. Его возглавит сам Койфманн, а певице предложат стать лицом компании. Если она откажется - организаторы просто поменяют название проекта и отправят Бузову дальше наслаждаться украденными деньгами.

Второй важный момент - проект отойдёт от первоначальной идеи и будет интегрирован в структуру женского клуба «Мир Идеальной Женщины «Мирижен». Криптовалюта станет дополнением для целой экосистемы для женщин, в которую войдут соцсеть, сервис для знакомств и множество других приложений и сервисов.

Что будет с ивесторами Buzcoin

Таким образом, Buzcoin должен превратиться в некий инструмент, который выступит связующим звеном для целой экосистемы с реальной аудиторией. Это уже похоже на реальный бизнес-план, в отличие от предыдущей стратегии «выводим Бузову на сцену и нам кидают деньги».

Напоследок, информация для тех, кому не посчастливилось вложиться в проект на его начальном этапе. Руководство намерено устроить открытое собрание 28 июля, где каждый вкладчик получит исчерпывающую информацию о будущем проекта. Кроме того, сама криптовалюта будет перевыпущена.

Таким образом, откровенно легкомысленный и даже мошеннический проект неожиданно получил все шансы на то, чтобы стать чем-то действительно интересным и жизнеспособным. Не совсем понятно, каким чудом Койфманн сумел найти целых €210 млн, но этих денег может хватить на реально качественный продукт. Что касается Бузовой, то лучше бы её не приглашали и сразу сменили название. С таким бюджетом им не нужен образ популярной певицы, которая ещё и кидает людей на деньги.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость