Исследователь Patoshi: Сатоши никогда не продаст свои монеты

Делитесь и голосуйте:

Определивший добытые Сатоши Накамото 1,1 миллиона BTC исследователь заявил, что Сатоши является альтруистом и никогда не потратит свои монеты.

Разработчик второго уровня протокола биткоина RSK Серхио Демиан Лернер сказал, что ему потребовалось три года, чтобы обнаружить недостатки конфиденциальности в коде биткоина, которые привели к открытию модели Patoshi.

Согласно модели Patoshi, один майнер использовал немного другой алгоритм майнинга и добыл около 1,1 миллиона BTC. Большинство считает его Сатоши Накамото. Лернер заявил, что решил не копать глубже, чтобы не беспокоить создателя:

«Я не хочу больше разбираться в данном вопросе и полагаю, что внес достаточный вклад в прозрачность биткоина. Дальнейшие исследования могут затронуть зону приватности Сатоши».

Основываясь на своих исследованиях и понимании поведения Сатоши, он считает, что создатель биткоина никогда не потратит добытые им монеты:

«Предполагая, что Сатоши — это Patoshi и основываясь на прошлой истории монет Сатоши, я считаю, что он никогда не продаст свои биткоины. Полагаю, что не может быть более честного и альтруистического способа создания биткоина».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость