Иск Ripple-SEC: судья отклонил ходатайство SEC, настояв на предоставлении внутренней документации

Делитесь и голосуйте:

ripple

Судебный процесс между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжается. Дело приняло еще один оборот в пользу платежного гиганта после того, как судья настоял на том, чтобы SEC предоставила свои внутренние документы с обсуждением XRP, Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

В письме от 6 мая 2021 года, подписанном судьей Сарой Нетберн, судья выделил основные моменты, которые должны быть включены в документ.

О новом повороте событий рассказали в Twitter прокурор Джереми Хоган и адвокат защиты и бывший федеральный прокурор Джеймс К. Филан.

Джереми Хоган написал:

Комиссия по ценным бумагам и биржам США привела два аргумента относительно того, почему она не должна раскрывать внутреннюю документацию в отношении BTC, ETH и XRP. Судья отверг оба этих аргумента сказав, что им необходимо раскрыть эту информацию.

Суд осознает высокий интерес общественности к иску Ripple-SEC

Около недели назад Джереми Хоган, партнер юридической компании Hogan & Hogan, поделился тем фактом, что суд полностью осведомлен о высоком интересе общественности к судебному разбирательству между Ripple и SEC. По словам юриста, на данный момент дело проходит по плану Ripple.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость