Инвестор Майкл Бьюрри намекнул на зарождение бычьего ралли

Делитесь и голосуйте:

Сегодня 30 марта известный аналитик и инвестор Майкл Бьюрри опубликовал пост в Twitter. Специалист отметил свою неправоту, когда утверждал, что пора активно продавать на рынке. Ранее Бьюрри спрогнозировал приближающиеся экономические потрясения, которые по глобальности затмят кризис 2008 года.

По мнению подписчиков, своим последним твитом эксперт намекнул на потенциальное развитие бычьего ралли, поскольку публично признал, что ошибался насчет текущей ситуации на рынке. Еще 1 февраля Бьюрри призывал своих фолловеров рассматривать потенциальные позиции шорт. Также эксперт неоднократно акцентировал внимание на том, что в обозримой перспективе в США ожидается новый всплеск инфляции, при этом национальная экономика находится в начальной стадии рецессии.

Примечательно, что аналитики из Bloomberg в своем недавнем отчете отметили, что этот год может стать одним из лучших для быков, поскольку у них появилась возможности приобрести выгодные активы по более низким ценам.

Что касается флагманского криптоактива, то он демонстрирует устойчивую тенденцию к росту. За минувшие сутки биткоин прибавил в цене более 3,5% и стабильно удерживается выше отметки $28 тыс.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн высказал мнение относительно динамики монеты Cardano. Эксперт считает, что у актива сейчас прослеживается явный потенциал к росту. Говоря о других альткоинах, Коуэн подчеркнул, что пока они демонстрируют явную слабость по отношению к биткоину.

Подчеркивалось, что в этом нет ничего удивительного, поскольку альтернативные монеты в определенные периоды могут терять до 90% стоимости относительно флагманского криптоактива. Между тем Cardano потеряла в цене около 2,9 за минувшие 24 часа. Капитализация актива оценивается в $13,06 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость