Инвестиционный фонд Woodstock Fund начинает работать с узлом Oracle Node

Делитесь и голосуйте:

Woodstock Fund, специализированный инвестиционный фонд, занимающийся инвестициями в мультиактивы, ориентированный на ранние стартапы и проекты в области технологии распределенных кассовых аппаратов (DLT), объявил сегодня о том, что он будет эксплуатировать узел децентрализованной сети Oracle в рамках Band Protocol.

Блокчейн и децентрализованные приложения не могут взаимодействовать за пределами своей родной сети и для этого требуется узлы Oracle. Протокол позволяет смарт-контрактам надежно и обособленно подключаться к внешним источникам данных и API-интерфейсам, обеспечивая поддержку приложений, начиная от децентрализованных финансовых протоколов, таких как кредитование и стабильные монеты, до рынков прогнозирования, а также игровых платформ.

Химаншу Ядав, соучредитель и управляющий партнер Woodstock Fund, утверждает, что фонд станет первым индийским узлом BandChain, который будет обеспечивать энергией уровень данных для всего инвестиционного портфеля и других общедоступных децентрализованных сетей и приложений. Woodstock Fund является давним стратегическим партнером BandChain. Благодаря еще одному раунду инвестиций, протокол расширит свое глобальное присутствие в Индии.

10 июня 2020 года Band Protocol выпустил BandChain, независимый блокчейн, который построен специально для узла Oracle и для удовлетворения определенных пользователем запросов в масштабируемом режиме и в режиме реального времени. Любой человек может использовать Band Protocol для создания точно настроенной децентрализованной сети.

Автор: Марк Романенко

Источник: https://dlike.io

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость