Игра Satoshi’s Treasure: пожертвовать криптовалюту, чтобы получить $1 млн

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 11 июля, благотворительный фонд BINANCE BCF сообщил о новом проекте в сотрудничестве с популярной онлайн-игрой Satoshi’s Treasure. Теперь самые активные филантропы имеют возможность получить еще один ключ и стать ближе к главному призу – 1 миллион долларов.

 

Пожертвовать криптовалюту в игре Satoshi’s Treasure

Как было указано в сообщении, все игроки Satoshi’s Treasure могут выбрать проект для пожертвований на платформе Binance Charity и внести криптовалюты на благотворительный кошелек. Те команды, которые внесут больше всего криптовалюты, станут владельцами Филантропического ключа, который приблизит их к выигрышу одного миллиона долларов.

“Команда, которая больше всего пожертвует на Binance BCF на следующей неделе, получит ключ. Кто выиграет в этот раз и станет ближе к сокровищу Сатоши за $1 млн?”,Satoshi’s Treasure.

Напомним, что Эрик Мельтзер запустил масштабную игру Satoshi’s Treasure в апреле этого года. Согласно правилам игры, участники должны обнаружить 400 из 1000 фрагментов приватного ключа от биткоин-кошелька, на котором хранится один миллион долларов.

Игра Satoshi’s Treasure предлагает пожертвовать криптовалюту, чтобы получить $1млн. Напомним, что на благотворительной платформе Binance Charity стартовал проект для помощи и поддержки женщин в странах третьего и четвертого мира.

 

Редактор: Юлия Красная

Читайте также: "Opera добавляет поддержку Bitcoin и TRON для своего крипто кошелька "

#пожертвование #криптовалюта #Satoshi’sTreasure #BinanceCharity #BinanceBCF

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость