IGO AkuDreams завершилось блокировкой средств всех участников краудсейла, DOGE «подключился» к Starlink

Делитесь и голосуйте:

Всего инвесторами были переведены 11 539 ETH, большая часть которых должна была вернуться после раздачи NFT той части участников, что заплатили за них более высокую цену.

Однако в конце аукциона разработчикам не удалось запустить функцию emergencyWithdraw () и раздать ETH по не сыгравшим ставкам. Анализ кода смарт-контракта выявил уязвимость, заморозившую навсегда средства аукциона.

Разработчики AkuDreams тоже потеряли доступ к средствам и вчерашняя попытка исправить код не дала результата. Команда обещает вернуть 50% потерянных инвестиций за счет запасов казначейства. Компенсация ставит под вопрос планы развития Метавселенной, на которую должны быть потрачены собранные инвестиции.

Создатели Dogecoin провели первую транзакцию DOGE без подключения к Интернету. Перевод криптовалюту осуществлялся по каналам спутниковой сети Starlink, которую компания SpaceX разворачивает с 2018-го года.

Разработчики Dogecoin решили воспользоваться перспективой полного покрытия Земли спутниковой системой для создания платформы RadioDOGE. Реализация продукта позволит создать собственное независимое от Всемирной Паутины и мобильных операторов приложение, работающая в любой географической точки.

По замыслу основателей Dogecoin, это шаг сделает из DOGE интернациональное средство расчета. Инвесторы пока не разделяют эти взгляды, судя по котировкам мемного коина, потерявшего 9% за прошедшую неделю и 5% за воскресный день.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость