IEO Injective Protocol пройдет на платформе Binance Launchpad 20 октября

Делитесь и голосуйте:

Биржа криптовалют BINANCE сегодня анонсировала шестнадцатое начальное биржевое размещение (IEO) на платформе Binance Launchpad. Как и предыдущие аналогичные кампании, токенсейл проекта Injective Protocol (INJ) пройдет в формате лотереи.

Фиксация остатков по кошелькам пользователей стартует 13 октября и продлится до 19 октября. Один выигрышный билет позволит получить аллокацию на $200 (500 INJ). Всего для продажи через Binance Launchpad выставляется 9 млн INJ или 9% от общего объема эмиссии стоимостью $3,6 млн. Зачисление токенов на счета прошедших отбор инвесторов произойдет 20 октября.

Injective Protocol занимаются разработкой «универсального DeFi-протокола второго уровня для кроссчейновой торговли деривативами с поддержкой множества финансовых продуктов, включая бессрочные свопы, фьючерсы и спотовую торговлю». Для обеспечения кроссчейнового взаимодействия Injective Protocol использует протокол Tendermint, который позволяет ему работать с Cosmos, Ethereum и другими цепями первого уровня.

Токен INJ будет задействован для реализации нескольких функций, в том числе управления протоколом, распределения биржевых комиссий, обеспечения деривативов, майнинга при помощи ликвидности и стейкинга.

Курс Binance Coin на фоне сегодняшнего объявления поднялся на 3% до $30. В настоящее время он является шестым крупнейшим активом на рынке и недавно обошел на этой позиции Chainlink.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость