ICON подорожал на 40% на хороших новостях

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейская криптовалюта ICON [ICX] перешла к новому этапу своего развития и начала подготовку к выборам представителей сети. На этой новости токены подорожали на 40%.

Новости ICON: криптовалюта переходит к новому этапу дорожной карты

В последнее время внимание криптовалютного сообщества было приковано к Bitcoin [BTC], а разработки многих альткоинов остались незамеченными. Криптовалюта ICON изменила свой алгоритм консенсуса на более продвинутый.

Сеть ICX создана для того, чтобы построить связи между другими сетями. Она планирует стать «блокчейном блокчейнов», который объединит сети и их сообщества. Она работала на алгоритме delegated proof of stake (DPoS), с которого перешла на delegated proof of contribution (DPoC). Пакет обновлений, который вёл к этим изменениям, назывался ICONSENSUS.

Для работы на новом алгоритме набираются «публичные представители», P-Reps. Они будут работать валидаторами транзакций и участвовать в её управлении, получая за это вознаграждения. Новые изменения сделают сеть более децентрализованными и позволят активным участникам сообщества быть более вовлечёнными в управление блокчейном.

В ICON рассказали о подготовке к выборам:

К выбору представителей (P-Reps) будут допущены 100 представителей сообщества. Из них голосованием будут выбираться 22 участника, которые примут участие в производстве блоков, верификации и принятии окончательных решений. Уже созданы 200 000 токенов ICONist, которые пользователи сообщества будут использоваться в голосовании.

Победители голосования смогут не только получать вознаграждения в токенах ICX, но и начать работать с правительством Южной Кореи. Айкон регулярно реализует проекты с государственными органами.

ICON выпускает дополнительные токены

В подготовке к выборам проект ICON выпускает дополнительные токены.

Новым обновлением количество токенов в обороте. Сейчас их количество составляет 473 460 668, а после обновления их станет 490 271 394.

Новости о выпуске дополнительных токенов не помешали ICON вырасти на рекордную величину. За сутки они подорожали на 40%, в то время, как остальные альткоины преимущественно находятся в «красной» зоне.

В сообществе ICON давно ждут выхода нового алгоритма консенсуса и видят позитив в том, что сеть станет более децентрализованной, перейдя под управление сообщества:

@ProTrader64:

Отлично, централизация была основной претензией к ICON. В остальном, это отличный проект с хорошим будущим. Довольно удивительно, что до сих пор курс не рос.

@nevadaRing:

Как-то айкон перестали замечать в последнее время, а ребята, оказывается, хорошо работают.

Отличная статья 0

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость