Huobi запустила OTC для институциональных инвесторов

Делитесь и голосуйте:

Крупная криптобиржа Huobi запустила регулируемую внебиржевую торговую площадку (OTC) для институциональных инвесторов.

Новая внебиржевая платформа Huobi - OTC Desk - полностью регулируется Комиссией по финансовым услугам Гибралтара (FSC) и позволяет использовать основные криптовалютные пары для трейдинга. Биржа уточнила:

В отличие от существующих внебиржевых продуктов Huobi для розничной торговли, новый трейдинг-деск обеспечивает основной процесс внебиржевой торговли в рамках Huobi Technology, регулируемой организации внебиржевой торговли Huobi в Гибралтаре, в то время как существующее OTC-предложение на otc.hbg.com позволяет использовать одноранговую сеть (P2P) для торговли в Huobi Global.

Джефф Адамс, старший менеджер по продажам Huobi Global, заявил, что запуск Huobi OTC Desk был обусловлен спросом со стороны инвесторов на крупные сделки, сославшись на то, что «компания столкнулась с незаполненной потребностью в таких услугах».

Выступая на специальном мероприятии Huobi в Нью-Йорке, Адамс также подчеркнул всплеск интереса со стороны традиционных трейдеров, которым «все еще некомфортно прыгать в нерегулируемую торговую среду».

Согласно сообщению, Huobi OTC Desk поддерживает основные криптовалюты, такие как биткоин (BTC) и эфир (ETH), а также фиатные валюты, включая доллар США (USD), евро (EUR) и британский фунт стерлингов (GBP).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость