Huobi запускает приложение для криптовалютной торговли для российского рынка

Делитесь и голосуйте:

Huobi Global, ведущая мировая биржа цифровых активов, выпустила мобильное приложение для российского рынка, которое доступно для iOS и Android устройств. Из мобильного приложения пользователи могут получить доступ к широкому спектру торговых пар, включая LTC/BTC, ETH/BTC, BCC/BTC, BTC/USDT и т.д. Также доступны лимитные и рыночные ордера, информация о стоимости в реальном времени, профессиональные графики, ценовые оповещения и круглосуточная поддержка клиентов.

Россия – один из ключевых рынков компании в европейском регионе. На российских пользователей приходится 10 процентов общего объема спотовой торговли Huobi, но биржа стремится к дальнейшему расширению доли рынка, предоставляя торговые услуги в полностью нативном мобильном формате.

Согласно недавнему отчету исследовательской фирмы Chainalysis, Россия занимает второе место по внедрению криптовалют в Восточной Европе, что полностью соответствует активности спотовой торговли Huobi. Помимо мобильного приложения, Huobi инвестировала в развитие русскоязычного сообщества. Сюда входят каналы компании в социальных сетях и в мессенджерах.

Изображение: Tradingview

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость