Huobi запускает экспериментальный формат IEO с ребрендингом платформы Prime Lite

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Huobi в эту пятницу объявила, что её IEO-платформа Prime Lite, запущенная в качестве упрощённой версии основной платформы Huobi Prime, отныне будет носить название FastTrack и претерпит ряд организационных изменений.

Согласно публикации, ежемесячно биржа будет выставлять на голосование пять проектов. Победитель каждой недели будет проходить листинг на бирже, а оставшиеся проекты будут отправляться для повторного голосования на следующей неделе. Проект, который не сможет пройти листинг к началу следующего месяца голосования, выбывает.

Пользователи, проголосовавшие за выигравший проект с помощью биржевых токенов HT, смогут приобрести определённый объём токенов победителя по сниженной цене.

Голосование будет проводиться каждый четверг и продолжаться 30 минут. Для участия в голосовании будут допущены пользователи, на счетах которых в ходе контрольного периода будет находиться от 1 000 HT. Максимальное число голосов для одного пользователя при этом ограничено 5 000 HT.

После окончания голосования 10 выбранных в случайном порядке пользователей смогут приобрести токены проекта на всю сумму голосов, а остальные пропорционально разделят общий пул между собой. Листинг актива в парах с USDT, BTC и HT будет осуществляться сразу же после окончания голосования. Все токены HT, использовавшиеся в процессе покупки, будут уничтожены биржей.

В апреле Huobi реализовала поддержку банковских карт на своей внебиржевой платформе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость