Huobi выплачивает проценты на крипто-активы

Делитесь и голосуйте:

Крупная криптобиржа Huobi, совместно с DeFi-платформой Cred, начинает выплачивать пользователям проценты на активы в кошельке биржи.

Анонс от 1 апреля гласит, что услуги кредитования и заимствования на платформе децентрализованного финансирования Cred будут полностью интегрированы в Huobi Wallet, который поддерживает более 1'000 криптовалют, включая 8 стейблкоинов по всему миру.

Обе компании не предоставили полный список поддерживаемых крипто-активов, но отметили, что биткоин (BTC), эфир (ETH) и стейблкоины, такие как Universal Dollar (UPUSD), являются частью нового предложения.

Ежемесячные проценты

Как сообщалось ранее, калифорнийский Cred является лицензированным кредитором и одним из основателей Universal Protocol Alliance, коалиции криптовалютных и блокчейн-фирм. Фирма поддерживается известными отраслевыми компаниями, такими как BINANCE Labs, Arrington XRP Capital, Blocktower и FBG Capital.

Комментируя новое партнерство, генеральный директор Cred Дэн Шатт сказал, что фирма стремится предлагать клиентам свои децентрализованные финансовые услуги в эти «времена финансовой нестабильности».

Благодаря интеграции услуг Cred пользователи Huobi смогут предоставлять свои крипто-активы для ежемесячной выплаты процентов, с возможностью пролонгации своих заложенных активов в течение дополнительных периодов времени. Для участия в программе нет минимальных требований, а проценты выплачиваются в стабильных монетах или других крипто-активах.

Владельцы криптовалюты на $150'000+ в своих кошельках могут также получить индивидуальную программу, посоветовавшись с Cred's Private Client Associates.

Развивающийся сектор

Партнерство Huobi и Cred было закреплено в то время, когда услуги криптовалютного кредитования и заимствования набирают все большую популярность в отрасли.

Читайте по теме: Tether хочет ввести USDT в сферу Крипто-кредитования

В январе Celsius Network - самый быстрорастущий крипто-кредитор с выдачей займов в криптовалюте, оценивающийся в 4,25 млрд. долларов - объявил, что будет вводить сложный процент по всем криптовалютам, депонированным в своем кошельке. Другие крупные игроки в сфере крипто-кредитования включают BlockFi, Nexo, YouHolder и SALT Lending.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость