Huobi стала членом турецкой национальной блокчейн-платформы

Делитесь и голосуйте:

Биржа Huobi вышла на турецкий рынок пять месяцев назад, и уже стала платиновым членом национальной блокчейн-платформы. BCTR, основанная Фондом информатики Турции в 2018 году, является независимой и некоммерческой организацией, нацеленной на создание и развитие экосистемы блокчейна в стране. В состав платформы входят различные местные организации, включая банки, финансовые фирмы, венчурные компании, а также технологические и криптовалютные стартапы.

Huobi стала первой глобальной биржей, присоединившейся к BCTR. Как отметил управляющий турецким подразделением Huobi Альфан Гогус (Alphan Gogus), он верит в необходимость поддержки развития блокчейн-проектов.

«Huobi поддерживает рост экосистемы криптовалют и блокчейна по всему миру. Турция может стать пионером технологии, как на региональном, так и на глобальном уровне. Благодаря участию в Турецкой блокчейн-платформе, которая развивает межотраслевой подход, мы стремимся поделиться нашим опытом и знаниями с ключевыми местными партнерами, чтобы развивать экосистему блокчейна», – подчеркнул Гогус.

Стоит отметить, что Huobi также вступила в поддерживаемый властями Китая блокчейн-альянс.

А до этого Huobi выложила на GitHub код своего блокчейна. Кроме того, можно добавить, что BINANCE и Huobi лидируют по объему транзакций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость