Huobi Russia меняет процедуру листинга

Делитесь и голосуйте:

Расширенный спектр возможностей откроется и для пользователей платформы Huobi Global. В правилах говорится, что проект должен пройти аудит на предмет соответствия правилам работы площадки, после чего его токен добавят в листинг в определенные торговые пары. После нескольких раундов трейдинга будет приниматься решение о дальнейшей судьбе того или иного альткоина.

«Ранее стоимость размещения токенов составляла от 40 тысяч долларов. Сейчас мы даем возможность перспективным проектам сделать старт без вложений. Комиссионные сборы полностью покроют убытки платформы, но если стартап выстрелит, все мы получим выгоду от продаж», – говорится в сообщении представителей Huobi Russia.

Глава Huobi Russia Андрей Грачёв отметил, что благодаря подобным программам можно будет не только привлечь к развитию отрасли новых лиц, но и существенно расширить комьюнити. На HUOBI GLOBAL листинг стоит от 3 миллионов долларов, из-за чего молодому стартапу попасть туда практически не реально. Новые правила приема токенов вступят в силу с 24 июня текущего года.

сообщалось, что Facebook обвинили в краже логотипа для криптокошелька Calibra.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость