Huobi проводит листинг V Systems [VSYS]

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Новости V Systems [VSYS]: криптовалюта появится на Huobi
  2. Первые приложения на V Systems [VSYS]

Данный материал не должен восприниматься в качестве торговой рекомендации.

Известная биржа Huobi сообщила о том, что криптовалюта V Systems [VSYS] скоро станет доступна её клиентам. Пользователи биржи выбрали эту валюту сами при помощи голосования на сервисе Huobi Fast Track.

Сообщество биржи Huobi выбрало следующего кандидата на листинг. Им стала криптовалюта V Systems, которая недавно ворвалась в топ-100 криптовалют. Это может служить подтверждением хорошей технической составляющей проекта.

V Systems запустили собственную сеть в ноябре 2018 года. Недавно она достигла капитализации в $450 млн. и торгуется уже на 10 площадках. Хуоби прокомментировала добавление нового проекта на свою платформу:

Мы рады тому, что нашим клиентам станут доступны операции с криптовалютой V Systems. Теперь она станет полноценной частью нашей экосистемы и сможет использоваться во всех сервисах.

V Systems специализируется на децентрализованных финансах. На данный момент она поддерживает 15 команд разработчиков, которые готовят к выпуску свои проекты.

Проектом руководит Санни Кинг (Sunny King), который является автором собственного алгоритма Supernode Proof-of-Stake (SPoS). Сеть создана для размещения разработок в области финансовых технологий.

Команды, работающие над приложениями под V Systems, готовятся к выпуску собственных приложений. Первыми из них станут X-VPN и Tachyon.

X-VPN призван создать продвинутый VPN-сервис, который позволит получить доступ к любым заблокированным ресурсам. У этого сервиса есть централизованная версия, которой уже пользуются 50 млн. человек. Разработка позволит обходить ограничения на рабочих WiFi-роутерах и обеспечит безопасность подключения. На нём представлены 5000 серверов по всему миру. Команда проекта обещает лёгкость в использовании своего децентрализованного приложения и высокую скорость подключения в 3 секунды.

Tachyon разрабатывает собственный протокол передачи данных. Он должен быть более быстрым и безопасным, чем существующие TCP, HTTP и Ethernet. Благодаря технологии blockchain он сможет находить самые быстрые пути подключения между северами для передачи данных. Разработчики уверяют, что пинг в случае использования Tachyon должен вырасти на 80%.

Биржа Huobi является одной из крупнейших площадок, которые ведут торги V Systems. Подобные листинги часто приводят к росту котировок криптовалют.

Для криптовалютного сообщества V Systems является относительно новым проектом. Поэтому к нему приковано большое внимание, за разработками и нововведениями постоянно следят пользователи.

@LostMeetup:

Интересно проследить за тем, что они покажут дальше. Сеть новая и многообещающая, с такой динамикой курса может быть отличной инвестицией.

@Wellton11:

Можно ждать хорошего роста, Huobi будет крупнейшей биржей из всех, на которых торгуется V Systems.

Отличная статья 0

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость