Huobi добавила пары с долларом США

Делитесь и голосуйте:

Американское подразделение крупной криптовалютной биржи Huobi добавила возможность торговли в парах с долларом. Об этом стало известно из официального пресс-релиза компании.

Huobi теперь поддерживает фиат

Подразделение Huobi.com базируется в США и управляется отдельной компанией - HBUS Holdco, Inc. Тем не менее формально подразделение является частью глобальной экосистемы Huobi.

Huobi.com добавила торговые пары USD с тремя самыми ликвидными активами: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT). Кроме этого, пользователям доступен депозит и вывод фиатных средств, ограниченный минимальным порогом в размере $100.

В реализации новых возможностей бирже помогла финансовая компания Prime Trust, предоставляющая кастодиальные услуги. Всем пользователям Huobi, желающим торговать в парах с долларом, необходимо будет завести аккаунт в Prime Trust и пройти верификацию.

Huobi следует тренду

Внедрение торговых пар с фиатными валютами - новая «фишка» криптовалютных бирж, которая набрала популярность ещё в прошлом году. По всей видимости, 2019 будет ещё насыщенным в этом плане, так как всё больше площадок внедряют фиатные валюты.

Общий тренд легко прослеживается: фиатные деньги по-прежнему доминируют во всём мире, и криптовалютным трейдерам по разным причинам приходится выводить цифровые валюты в реальные. Раньше практически ни одна биржа не давала такой возможности, поэтому людям приходилось прибегать к сторонним сервисам. Помимо вопроса надёжности, такой подход несёт в себе дополнительные издержки и потерю времени. Именно по этой причине всё больше бирж добавляет возможность работы с фиатом, покрывая тем самым все нужды своих клиентов.

Ранее Huobi открыла представительство в России в рамках программы по глобализации бизнеса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость