Хомяки готовы к рубежу $10,000 за биткоин

Делитесь и голосуйте:

Владислав Антонов, Альпари: «Цена может повышаться вверх по линии до выхода Луны из знака Девы и вхождения в Весы».

Покупатели биткоина нацелены на 10,000 долларов. Цена 21 час находится около МА линии U3 (отклонение от sma 55 на 11%). Линия является сильным динамическим сопротивлением, поэтому рост цены будет здесь сдерживаться, пока не разгрузятся индикаторы АО и CCI, отмечает сегодня Владислав Антонов, аналитик Информационно-аналитического центра «Альпари».

Более того, 11 и 12 мая на рынке наблюдалась схожая картина. Цена 27 часов находилась у линии U3 после чего последовал обвал на 10% на фоне закрытия длинных позиций. Цена может повышаться вверх по линии до 19:00-20:00 UTC до выхода Луны из знака Девы и вхождения в Весы. Статистика с 2015 года показывает, что при нахождении луны в Весах цена чаще всего флэтит. Причем первые 10 часов из 48 часов цена повышалась.

На недельном ТФ цена вышла из канала «1-1». Индикатор CCI находится выше отметки +100. На ближайшие недели стоит готовиться к продолжению ралли, а на ближайшие двое суток — к боковому движению. Если за время флэта биткоина подорожают альктоины, то это будет сильным сигналом к продолжению роста.

Недельная «свеча» закроется через пять дней. Если цена закроется выше линии TR1 – 7,520, то буду ожидать укрепления биткоина до фибо-уровня 38,2%, 9,804 долл.

Источник

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость