HitBTC заключает партнёрство с брокерской фирмой Sequant Capital

Делитесь и голосуйте:

На новое сотрудничество должны крайне позитивно отреагировать профессиональные трейдеры HitBTC. Они также получат прямой доступ к криптовалютам через Sequant Capital.

«Наша цель — решить многие проблемы, которые сейчас испытывают трейдеры криптовалют, и занять место на передовой в процессе регулирования. FCA устанавливает высокий уровень для финансового регулирования в Великобритании, и, применяя этот высокий стандарт к нашей операционной модели с HitBTC, мы стремимся повысить доверие и стабильность», — исполнительный директор Sequant Capital Джордж Заря сказал:

Также стало известно, что каждый инвестор, вносящий минимальную сумму в 100 BTC или 1000 ETH, получит от разработчиков Sequant Capital несколько вариантов холодного хранения для обеспечения безопасности своих средств.

«Для инвесторов на традиционных рынках или для тех, кто уже сталкивается с криптовалютами, но испытывает недостаток в профессиональном сервисе, наша инициатива — большой шаг вперёд», — добавил он.

На сегодняшний день HitBTC — одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире. В листинге HitBTC более 500 торговых пар, а дневной объём торгов составляет  более 350 миллионов долларов.

«Криптовалютный рынок по-прежнему догоняет уровень обслуживания и нормы поведения, которые так хорошо зарекомендовали себя в мире традиционной торговли. Поэтому мы разрабатываем наиболее стабильный и эффективный технологический продукт, который будет интересен клиентам HitBTC по всему миру», — София Миллер, CMO Добавлен HitBTC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость