HitBTC улучшает маржинальную торговлю, добавляя больше пар

Делитесь и голосуйте:

HitBTC, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, добавила новые торговые пары к своей новой функции маржинальной торговли, которая была внедрена на ее основной платформе этим летом.

Маржинальная торговля позволяет клиентам открывать позиции с меньшими начальными депозитами за счет использования дополнительных средств, которые предоставляются маржинальным кредитором и обеспечиваются определенным процентом от полной стоимости заказа. Пользователи могут умножить прирост капитала, получив доступ к кредитному плечу, чтобы увеличить как размер позиции, так и потенциальную прибыль до пяти или десяти раз в зависимости от выбранной пары.

Новые торговые пары, доступные в данной интересной функции, позволяют пользователям использовать кредитное плечо на следующих валютных парах: EOS/USDT, TRX/USDT, LTC/USDT, ETC/USDT, ADA/USDT, XMR/USDT, EOS/BTC, TRX/BTC, LTC/BTC, ETC/BTC, ADA/BTC, XMR/BTC и многие другие.

При доступе к маржинальной торговле через платформу HitBTC пользователи имеют возможность управлять размером своей позиции в пределах допустимого диапазона покупательской способности, чтобы в случае частичного закрытия позиции, PNL (прибыль и убытки) рассчитывались пропорционально стоимости позиции. Кроме того, пользователи могут управлять ликвидационными рисками, переводя средства на свой маржинальный счет и с него, чтобы убедиться, что необходимая маржа для поддержания их позиций открыта.

Автор: Алена Исакова

Источник: Coinspeaker.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость