Хедж-фонд Global Macro Investor предсказывает небывалый рост биткоина

Делитесь и голосуйте:

Фонд Global Macro Investor и его генеральный директор Рауль Пал рисует мрачное будущее для финансового рынка, но предсказывает биткоину рост аж до $1 млн.

Пал говорит, что коронавирус выявил все слабости мировых рынков и в этой ситуации больше всего пострадает поколение бэби-бумеров (родившиеся в 1940-1964 гг).

«Ущерб, который коронавирус наносит пенсионной системе США, непостижим. Чтобы защитить свою стремительно ухудшающуюся жизнь, бэби-бумеры будут продавать все, что только смогут», — сказал Пал.

Пал считает, что наилучшим инструментом в текущей ситуации является биткоин. Принимая во внимание, что золото может вырасти пять раз в течение следующих пяти лет, он предсказывает биткоину намного больший потенциал.

«Я думаю, что за тот же период он может достичь 1 миллиона долларов. Биткоин может перейти от класса активов на 200 миллиардов долларов к классу активов на 10 триллионов долларов», — считает Пал.

По его мнению, биткоин — это не просто валюта или средство сбережения. Это проверенная безопасная финансовая система, которая определит будущее всех денег и платформ, на которой они будут работать.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость