Grayscale вывела бумаги своего Ethereum-траста на внебиржевой рынок

Делитесь и голосуйте:

Управляющая различными криптовалютными активами компания Grayscale Investments из холдинга Digital Currency Group миллионера Барри Силберта, получила разрешение Агентства по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) на проведение листинга ценных бумаг своего Ethereum Trust (ETHE). Компания сможет торговаться как другие ценные бумаги на внебиржевой системе торгов OTC Markets.

Теперь у Grayscale Investments будет два криптовалютных актива — Ethereum Trust и Bitcoin Trust (GBTC), торгующихся как другие ценные бумаги на внебиржевом рынке. Кроме того, ЕТНЕ стал первым в истории цифровых монет активом на Ethereum, который появился на внебиржевом рынке.

Our team continues to bring new opportunities for investors to gain exposure to digital currencies. We’re pleased to share that Grayscale Ethereum Trust received FINRA approval for a public quotation on @OTCMarkets under symbol: $ETHE* https://t.co/SQPBI8CjrQ (1/2)

— Grayscale (@GrayscaleInvest) May 23, 2019

Планируется, что ЕТНЕ появится в продаже уже через полторы недели.

В ЕТНЕ инвесторы смогут зарабатывать на колебаниях цены криптовалюты Ethereum без особой необходимости покупать монеты — траст и его активы привязаны к курсу токена. Подобным образом работает и другой траст Grayscale Investments — GBTC, работающий с bitcoin.

5/24/19 UPDATE: Holdings per share and net assets under management for our investment products

Total AUM: $1.9 billion pic.twitter.com/Rlsuc3a1SG

— Grayscale (@GrayscaleInvest) May 24, 2019

В начале марта стало известно, что Grayscale Investments запускает четыре криптовалютных фонда под инвестиции в Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum. Таким образом криптовалютная компания удвоила число удвоив предлагаемых аккредитованным инвесторам продуктов.

Все эти фонды входят в состав Digital Large Cap Fund, который был анонсирован еще в марте, но ранее не были доступны по отдельности

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость