Gram может появиться на Coinbase

Делитесь и голосуйте:

Американская криптовалютная биржа COINBASE сообщила о том, что может добавить в листинг монету Gram от Telegram Open Network.

TON появится на Coinbase

В своём блоге биржа в очередной раз представила список криптовалют, которые в данный момент рассматриваются для листинга. На этот раз их 17: среди токенов есть такие известные проекты, как Polkadot, Difinity и FileCoin, однако наиболее интересный во всём списке - токен проекта TON от Павла Дурова.

Как обычно, остальная часть заявления состоит преимущественно из шаблонной воды, копируя предыдущие публикации на эту тему. В Coinbase в очередной раз заявили, что в конечном счёте хотят покрыть 90% капитализации рынка, умалчивая о том, что добивать до этой цифры им придётся без крупнейших анонимных криптовалют из-за регуляторов США.

На данный момент не совсем понятно, подойдёт ли криптовалюта Gram для Coinbase. Согласно известной информации, она будет в меру анонимной, но для её прямого использования через официальный кошелёк потребуется верификация. Тем не менее, Gram можно будет купить на сторонних площадках и использовать в своё удовольствие без какого-либо рассекречивания личности.

Листинг на Coinbase может быть полезен разве что крупным инвесторам из США, для которых анонимное использование криптовалют может обернуться огромным тюремным сроком. К тому же, ситуация с TON немного отличается от всего того, что мы видели дальше. Если остальные криптовалюты становятся популярнее и начинают расти на новостях о листинге из-за притока ликвидности, то в случае с Gram больше выиграет любая биржа, ловя хайп на всемирно известном проекте.

В заявлении не сказано, сколько времени займет принятие решения и подготовка к листингу. Если биржа всё же выберет Gram, то им придётся ждать вплоть до конца октября, когда должен состояться официальный запуск.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость