Gram Asia будет продавать токены Gram в три раза дороже цены ICO

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейская компания Gram Asia, с 10 июля, намерена выставить на продажу права на приобретенные токены Gram по цене $4 за токен.

Предлагаемая цена продажи в три раза превышает первоначальную цену, которая составляла $1,33 во втором раунде первоначального предложения монет (ICO) в марте 2018 года.

Продажа 10 июля, будет производиться исключительно на японской криптовалютной бирже Liquid. В марте Liquid также приняла участие в ICO Gram, когда Telegram привлек $850 миллионов, а общая оценка увеличилась до $1,7 миллиарда.

Как сообщает Bloomberg, ссылаясь на электронное письмо от биржи, пользователи, которые будут покупать Gram за нативный токен биржи, QASH, получат скидку в размере $0,50 за токен.

Gram — это еще не выпущенный нативный токен проекта децентрализованной сети Telegram Open Network (TON) с открытым исходным кодом, зашифрованного приложения для обмена сообщениями Telegram. Сервис, которым пользуются более 200 миллионов человек, планирует запустить свои токены Gram к концу третьего квартала 2019 года.

Gram Asia является крупнейшим держателем токена Gram в Азии. Кроме того, биржа Liquid, очевидно, имеет дело лишь с Gram Asia, и ничего общего с Telegram. Liquid также намекнула на то, что она является инкубатором для TON.

Генеральный директор Liquid Майк Каямори (Mike Kayamori) отметил, что 200 миллионов человек, использующих Telegram, являются привлекательной платформой для разработчиков децентрализованных приложений:

Если бы вы были поставщиком децентрализованных приложений, хотели бы вы оказаться в числе первых в Ethereum? или EOS? Или вы хотите создать на вершине TON? Ethereum великолепен. Это золотой стандарт ICO. EOS децентрализован и хорош, но у кого уже есть 200 миллионов активных пользователей? […] когда он [TON] интегрируется в Telegram, это будет особенным.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость