Google Cloud станет производителем блоков EOS

Делитесь и голосуйте:

В пресс-релизе Block.one сообщается, что глобальный облачный сервис Google Cloud намерен присоединиться к сообществу EOS и стать производителем блоков.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Пожалуй, это будет первый глобальный ИТ-тяжеловес, заявивший о своём стремлении участвовать в работе блокчейна EOS.

Присоединяясь к сообществу, Google Cloud гарантирует, что компании, использующие технологию блокчейна сейчас и намеревающиеся делать это в будущем, действительно защищают сохранённые данные, что делает их легко доступными для пользователей.

Разумеется, команда Block.one приветствовала решение Google Cloud присоединиться к блокчейну, добавив, что это большое достижение для сети EOS.

По словам технического директора Дэна Ларимера, Google Cloud продолжит предоставлять свою инфраструктуру Block.one, а блокчейн-проект, в свою очередь, предоставит все преимуществами блокчейна.

Биткоин возглавил список активов с самой оживленной торговлей
Криптобиржа Poloniex представила аккаунты для институциональных клиентов

Команда Google Cloud разделяет ценности сообщества EOS и высокоэффективную технологию EOSIO, на которой оно построено, что обеспечивает лучшую точку входа в индустрию блокчейнов. Мы приветствуем Google Cloud в сообществе EOS и рады их вкладу в сеть EOS, — прокомментировал генеральный директор Брендан Блумер.

Такое завидное сотрудничество сразу же повысило цену криптовалюты EOS на 10% до $2,78, в настоящее время она занимает 14-е место в общем рейтинге криптовалют.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость