Голосование за обновление сети Minter 2 состоялось!

Делитесь и голосуйте:

В эту пятницу, 9 апреля, стартовало голосование за обновление сети на версию Minter 2.

Команда BTC.Secure проголосовала ЗА обновление Minter 2

Ранее были публикованы причины, почему BIP>$1 под тегом #BIPmore1USD, также об этом можно прочитать все в одном месте в статье на BTC.Secure Learn.

Запуск возможностей Minter 2 будет происходит постепенно:

1. Запуск Minter 2 Mainnet – полный функционал блокчейна Minter 2 будет запущен 12 апреля 2021 года.

2. Запуск AMMOB – запуск On-Chain AMM with Order Book ожидается через 1-2 недели после запуска основной сети.

3. Запуск Hub – запуск сети Minter Hub запланирован на 19 апреля 2021 года.

4. Добавление нескольких монет из Minter (например, LASHIN и CHAIN) в Hub – после старта сети Minter Hub будет объявлено голосование между валидаторами за добавление нескольких тестовых монет для переводов между сетями. Это позволит финально протестировать протокол.

5. Добавление монеты HUB – после успешного добавления LASHIN и CHAIN будет добавлена монета HUB.

6. Добавление монеты USDC – после успешного добавления монеты HUB будет добавлена монета USDC.

7. Установление комиссий в долларах в M2 – после добавления монеты USDC будет объявлено голосование в Minter за установку долларовых комиссий.

8. Добавление остальных ERC-20 токенов в Hub – после успешной установки долларовых комиссий будет открыто голосование по добавлению остальных ERC-20 токенов в Minter (WETH, WBTC, USDT, UNI и другие).

9. Подключение BINANCE Smart Chain.

На данный момент написания поста 62.59% сети проголосовало ЗА обновление, поэтому можно уверенно сказать, что Minter 2 будет запущен завтра, 12 апреля, около 17:00 по Мск??

Сеть будет остановлена на блоке 3 278 788 (~15:00 по Мск) и в течении 2-х часов валидаторы обновят свои инфраструктуры.

Во время обновления будет нельзя совершать транзакции и после старта Minter 2 Вам будет необходимо обновить кошелек BIP Wallet и/или Minter Console, если используете как отдельное приложение.

??Перед обновлением кошелька, убедитесь что seed-фраза сохранена и не обновляйте приложение на iOS/Android, если Вы сомневаетесь, что сохранили к нему доступ. В непонятной ситуации обратитесь за помощью в группу поддержки Minter Help – https://t.me/MinterHelp или в группу BTC.Secure – https://t.me/BTCSecureGroupRU, Вам помогут.

Учтите, что на биржах Bithumb Global и Hotbit будет временно недоступен ввод и вывод BIP пока площадки не обновят свою инфраструктуру и приложения до актуальной версии блокчейна. Поэтому, если Вам могут потребоваться BIP в ближайшее время, то рекомендуем их вывести до полноценного возобновления работы бирж.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость