Главные проблемы биткоина

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. В чем уникальность BTC?
  2. Актуальное состояние BTC

Роджер Вер, являющийся основателем интернет-портала Bitcoin.com и сторонником цифровой монеты Bitcoin Cash, в достаточно жесткой форме раскритиковал главную мировую криптовалюту и сделал заявление, что форк BCH функционирует намного эффективнее. 

Источник youtube.com

По мнению специалиста, биткоин – это медленная, ненадежная и слишком дорогая монета. Он полагает, что из-за изменения размера блоков в цепочке форку Bitcoin Cash удалось ускорить и удешевить транзакции, а при этом повысилась надежность проводимых операций. 

В криптовалюте биткоин есть намеренно заполненные блоки, которые ухудшают функциональность сети. Именно из-за этого работа с токенами BTC становится медленнее, дороже и менее надежной. 

Форк в виде Bitcoin Cash, в свою очередь, предусматривает возможность изменения объемов блока. За счет этого все транзакции проходят быстрее, обходятся дешевле и обеспечивают более высокий уровень безопасности и надежности для пользователей. 

Основатель проекта Bitcoin.com Роджер Вер раскритиковал первую ч мире монету. К примеру, в начале 2019 года биткоин кэш назвали реальным биткоином. Инвесторов при этом предупредили, что запускать BTC не стоит из-за обмана со стороны руководства. Свою нестандартную позицию Роджер объяснил природой актива, который должен стать системой p2p для проведения электронных платежей, а не превращаться в цифровое золото. 

На прошлой неделе курс биткоина к доллару несколько раз сильно менялся. На сегодняшний день стоимость одной монеты составляет 10 700 долларов. Ожидается небольшой, но уверенный рост уже в ближайшее время. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость