Glassnode: Биткоин-новички предпочитают ходлить

Делитесь и голосуйте:

Новое исследование аналитической платформы Glassnode показывает продолжающийся рост объемов BTC, которые холдят от 1 до 6 месяцев, что указывает на серьезную уверенность в росте курса. Можно сказать, что появилось новое поколение биткоин-ходлеров

Данные монеты накапливались в течение недавнего бычьего рынка, а это означает, что с октября количество новых ходлеров выросло почти на 500%.

По словам Glassnode, эти ходлеры появились в результате динамичных рыночных ралли, начавшихся в 2020 и 2021 годах. Многих из них со временем начали характеризовать как долгосрочных держателей монет.

По информации Glassnode, купленные в диапазоне от $10 800 до $58 800 биткоины в настоящее время составляют 25% от общего объема предложения. Это означает, что ходлеры продолжали накапливать BTC в ходе нынешнего бычьего рынка.

«Ходлеры начинают взрослеть и продолжающийся отток активов с бирж показывает, что процесс накопления не замедляется», – считает Glassnode.

Кроме того, все больше BTC-инвесторов переводят свои активы в хранилище, что предполагает меньший интерес к краткосрочной торговле. По данным Glassnode, за последние 12 месяцев с бирж в сторонние кошельки переместилось более 3% циркулирующего предложения BTC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость