Генеральный директор Kraken говорит, что в биткоины приходит еще больше «отражающих» реальных долларов

Делитесь и голосуйте:

Bitcoin (BTC) извлекает преимущества из притоков декретных валют, когда stablecoin Tether (USDT) увеличивает свой запас, сказал генеральный директор криптовалютной биржи Kraken 1 июля.

В одном из интервью Джесси Пауэлл не согласился с подозрениями в отношении Tether из-за продолжающейся судебной тяжбы с генеральным прокурором Нью-Йорка .

«Исторически сложилось так, что когда вы наблюдали рост предложения Tether, мы наблюдали рост предложения долларов США, поступающих на Кракен», - сказал он.

«... Я думаю, что то, что вы видите с Tether, является просто очень прозрачным отражением того, что происходит на уровне банковской системы и со всеми биржами [.]»

Общее предложение Tether увеличилось более чем вдвое в 2019 году. Рынки быстро избавились от юридических проблем, когда они впервые появились в конце апреля, и биткоин установил 15-месячные максимумы в 13 800 долларов в прошлом месяце.

Данные из ресурса мониторинга Coinlib продолжает показывать, что USDT является основным источником стоимости, поступающим в биткоин за последние 24 часа, с объемом в 3,12 миллиарда долларов на момент публикации.

Аналитики также пришли к выводу, что потребители на ограниченных рынках, особенно в Китае, используют USDT в качестве пандуса для получения биткоинов и других криптографических средств на биржах, косвенно использующих юань.

Пауэлл тем временем не отказывался от идеи исключения из списков при определенных обстоятельствах, но также рассматривал роль бирж, а не отслеживание того, к чему имеют доступ пользователи рынков.

Kraken присоединился к нескольким крупным биржами в делистинге альткоинов Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin SV (BSV), из-за поведение их представителей в апреле.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость