Генеральный директор Binance дразнит крипто-Твиттер за панику

Делитесь и голосуйте:

Чанпен Чжао (Changpeng Zhao), генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance, очень саркастично относится к развороту, продемонстрированному некоторыми неопытными пользователями криптовалютного Твиттера.

Все скаммеры

Чанпен Чжао, также известный как CZ, поиздевался над теми, кого, возможно, испугала коррекция цены биткоина (BTC). По его словам, это ценовое движение — не что иное, как «разумный откат»:

Биткоин делает разумный откат, внезапно все в #crypto становится скамом. Каков доход с начала года?

Чтобы обосновать свою точку зрения, он порекомендовал рассчитать годовую доходность флагманской монеты. На самом деле, он действительно высокий: на время написания статьи доходность BTC с начала года превышает 165%.

Чжао признал, что этот FUD (Страх, Неуверенность, Сомнение) в основном распространяется новичками в криптовалютной индустрии. Он говорит, что «старые волки» в блокчейне остаются «спокойными и устойчивыми».

Сообщество злится

Кстати, комментаторы в его Твиттере демонстрируют, что у них есть еще одна причина злиться, кроме небольшого падения цены BTC. Они просят Чжао исправить баги Binance, в частности — задержку транзакций и некоторые проблемы со страницей входа.

Кроме того, пользователи сообщали о некоторых проблемах с мобильным приложением, включая запаздывающее срабатывание ордеров стоп-лосс и обновление списка ордеров.

Как вы думаете, паника среди криптовалютного сообщества исходит от новичков? Это коррекция или разворот? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость