Гендиректор eToro анонсировал новую фазу в развитии криптосферы

Делитесь и голосуйте:

Главным показателем роста и восстановления рынка цифровых активов Ассии назвал увеличение количества транзакций с криптовалютой. Большая их часть приходится на битоин, но и альткоины продолжают набирать обороты. Крупные инвесторы все чаще интересуются вложениями в криптовалюту, увеличивая капитализацию рынка. На фоне всех вышеперечисленных факторов растет и курс большей части монет.

«Быки пока не полностью покинули рынок, но мы видим явное превосходство медведей. Это заметно даже по графикам коррекции большей части токинов. Когда биткоин преодолеет барьер в 10 тысяч долларов, можно будет говорить о полноценном начале криптовесны. Сейчас для этого имеются все предпосылки», – отметил глава eToro.

Платформа eToro считается одной из самых крупных в криптовалютной отрасли. Оборот средств на ней в минувшем году составил примерно 1 триллион долларов. По словам Ассии, рынок сможет вернуться к медвежьему тренду к концу текущего года, если ситуация со стоимостью монет не приобретет обратный характер.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость