Гендиректор Abra признался, что половину его портфеля составляют биткоины

Делитесь и голосуйте:

Половину инвестиционного портфеля генерального директора Abra Билла Баргидта составляют биткоины. Об этом сам глава криптокомпании написал в Твиттере.

Баргидта многие в криптосфере знают как одного из самых последовательных сторонников BTC. Недавно он признался, что его отношение к крупнейшей цифровой валюте фундаментально не менялось на протяжении последних пяти лет.

Теперь этот бизнесмен заявил, что 50% его портфеля номинированы в биткоине. Запасы криптовалюты он значительно нарастил в течение нескольких недель.

Гендиректор Abra считает. что ограниченность эмиссии - это один из ключевых факторов долгосрочного укрепления курса BTC. В отличие от фиатных денег эмиссия биткоина близится к своему завершению. В этом кроется самая главная ценность криптовалюты.

Баргидт подчеркнул:

Государственные печатные деньги, которые часто называются фиатом, на самом деле становятся бесполезными. Зато ценность биткоина остается постоянной.

Касаясь темы криптовалют центробанков (CBDC), глава Abra отметил, что даже если регуляторы начнут запускать свои токены, они все равно не откажутся от эмиссии печатных денег.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость