Гендиректор Abra: Мое отношение к биткоину за пять лет не изменилось

Делитесь и голосуйте:

По словам генерального директора криптокомпании Abra Билла Баргидта, за последние пять лет его отношение к биткоину (BTC) практически не изменилось. Он написал в Твиттере, что остается сторонником позитивного тренда.

Лидер команды разработчиков платежного сервиса указал на несколько факторов, которые будут и дальше стимулировать рост стоимости крупнейшей цифровой валюты. Во-первых, мы наблюдаем рост сетевой активности на биткоине. Практически всегда такая тенденция положительно отражается на цене криптовалюты.

Во-вторых, в ближайшее время приток капитала из стейблокоина Tether в BTC усилится. Баргидт напомнил, чито сейчас капитализация Tether превышает $15 млрд. Много капитала накопилось в этом инструменте. Если учесть тот факт, что инвесторы заходят в биткоин преимущественно через USDT, то можно ожидать укрепления BTC в самое ближайшее время.

По словам гендиректора Abra, в настоящее время создаются условия для скорого возобновления ралли в течение ближайших 18 месяцев.

Баргидт считает, что высока вероятность повторения знаменитого забега биткоина трехлетней давности, когда BTC превышал $20 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость