Gemini открывает Австралию

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютные компании переживают бурный период роста, а наиболее успешные из них становятся транснациональными, распространяя свое влияние по многим странам мира. Вчера биржа Gemini, основанная выдающимися близнецами Тайлером и Кэмероном Уинклвосс (Tyler, Cameron Winklevoss), объявила об открытии подразделения в Австралии. Об этом в официальном блоге биржи на Medium написал Тайлер Уинклвосс.

В сообщении указывается, что Gemini реализует свою основную миссию по созданию денег будущего, доступных для всех людей мира. Отныне жители Австралии смогут использовать мобильные приложения Gemini для приобретения, продаж и хранения таких криптовалют как биткоин, Bitcoin Cash, эфириум, Zcash, и Litecoin.

«Мы создали институциональное решение по обмену и хранению, которое работает на принципах безопасности, прозрачности и соответствия; доверие это наш продукт», — заверяет Тайлер Уинклвосс.

Австралия становится седьмой страной, в которой будет присутствовать Gemini, ранее биржа открыла представительства в Пуэрто-Рико, Канаде, Гонконге, Сингапуре, Южной Корее и Великобритании. В США компания обслуживает жителей 49 штатов.

Напомним, Кэмерон Уинклвосс  уверен, что в будущем биткоин сможет стать истинным активом убежищем, а также превзойти по надежности капиталовложений традиционное золото.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость