Где потратить крипту в «Черную пятницу»

Делитесь и голосуйте:

В этой статье рассмотрим лучшие предложения и скидки, которые можно получить, оплачивая товары криптовалютой в Черную пятницу.

Распродажа крипто

Весь рынок несколько упал, так что трейдеры могут приобрести криптовалюту по довольно низкой цене. Топ-10 монет по рыночной капитализации сейчас на 11% -26% дешевле, чем месяц назад, и это является неплохим моментом для открытия длинных позиций. 

Крипто кошельки 

Ledger предлагает 30% скидку на свои аппаратные кошельки Nano S и Nano X и большую часть своей линейки продуктов до 2 декабря. TREZOR также предлагает специальную 30% скидку, которая будет действовать с 26 ноября по 3 декабря.

Книжная распродажа

Если вы еще не знаете, как использовать аппаратный крипто-кошелек и хотите узнать больше о криптовалюте, проверьте некоторые книжные предложения на Amazon для Черной пятницы. Каждая книга указана со скидкой 20% и более.

Через приложение в крупный магазин

Приложение Lolli позволяет совершать покупки в крупных магазинах за криптовалюту и получать кешбэк. Приложение позволяет также  зарабатывать BTC, совершая покупки у партнеров Lolli - Bloomingdale, Office Depot, Gap , Old Navy и еще многих. 

Такое приложение как SPEDN - продукт платежного стартапа Flexa и криптовалютной биржи Gemini - позволит делать покупки в определенных крупных розничных сетях, таких как Bed, Bath & Beyond, Whole Foods, Nordstrom и Barnes & Noble. Товар можно оплачивать в BTC, ETH, BCH и GUSD. 

Непосредственно к ритейлерам

На рынке уже достаточно розничных продавцов, у которых можно делать покупки напрямую, используя криптовалюту. Платформа Overstock.com, которая принимает криптовалюту, в дополнение к бесплатной доставке предлагает 70% скидки на время Черной пятницы. 

Для майнеров

Crypto Courier Mart проводит специальное мероприятие «Черная пятница», предлагая 30% -50% скидку на ряд популярных продуктов, в том числе Antminer от аппаратного гиганта майнинга Bitmain, за который можно заплатить в криптовалюте.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость