Galaxy Digital получил чистый доход в $58 млн

Делитесь и голосуйте:

Согласно отчету за третий квартал, чистый убыток компании на последнем отрезке составил $68,2 млн, несмотря на положительные показатели с начала года в целом. Основная статья убытков оказалась связана с внебиржевым подразделением Galaxy Digital – $43,3 млн. В то же время, трейдинговое подразделение испытало рост по показателю привлеченных клиентов в 47% по сравнению с прошлым кварталом.

Летом банк Galaxy Digital стал обладателем лицензии андеррайтера, выданной Службой регулирования отрасли финансовых услуг США (FINRA). Это позволит компании выступать в качестве гаранта при проведении зарегистрированных публичных предложений долевых, долговых и прочих корпоративных ценных бумаг в США.

В прошлом месяце Galaxy Digital помог банку Current привлечь $20 млн инвестиций. А совсем недавно Galaxy Digital совместно с Bakkt запустила два биткоин-фонда.

Оба фонда являются пассивно управляемыми механизмами и предлагают институциональным и аккредитованным инвесторам доступ к биткоину через одобренных поставщиков услуг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость