FutureBit Apollo BTC - Асик / кошелек

Делитесь и голосуйте:

FutureBit Apollo BTC - это новый ASIC-майнер под алгоритм SHA256, разработанный для домашних пользователей и способный не только майнить, но и запускать полный узел Bitcoin.

Устройство представляет собой компактный и бесшумный компьютер настольного класса и предназначен для домашнего использования, а не для использования в промышленных фермах для майнинга криптовалют.

FutureBit объявил, что будет принимать предварительные заказы на Apollo BTC, начиная с 21 февраля 2021 года с 18:00 (GMT-5) на своем официальном сайте, а отправка ожидается в конце апреля.

Цена начинается с 349,99$. Максимальная цена с SSD M.2 емкостью 500 ГБ и выделенным блоком питания мощностью 200 Вт обойдется вам в 599,99$.

Особенности FutureBit Apollo BTC

  • 2-3,8 TH / s – хешрейт на алгоритме SHA256 (+/- 5%)
  • Компактная универсальная ПК система (4x6x4in), которая добывает Биткойны и любую криптовалюту на алгоритме SHA256 (Bitcoin Cash и т. д.).
  • Мощный 6-ядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 500 ГБ NVMe SSD (НЕ входит в пакет Standard или Standard +).
  • Поставляется с предварительно установленным Биткойн узлом, и вы можете установить практически любое приложение Биткойн на этот «компьютер»
  • Очень широкий диапазон режимов работы с предустановленным режимом ECO (тихий), BALANCED и TURBO.
  • 125 Вт в режиме ECO и 200 Вт в режиме TURBO * +/- 10%
  • Может использоваться как полноценный компьютер с клавиатурой, монитором и мышкой (не входит в комплект) или через собственный веб-интерфейс
  • Подключайте практически любое периферийное устройство к портам USB 3.0, USB C, HDMI, Wi-Fi и Bluetooth
  • Hashboard теперь отслеживает как напряжение, так и мощность для точных измерений *
  • Специально разработанный радиатор с лучшими тепловыми характеристиками!
  • Тихий вентилятор на двух шарикоподшипниках с частотой вращения: 1–5 тыс. Об / мин с автоматическим регулированием температуры и встроенным датчиком температуры - Управляется через локальное соединение в веб-браузере, как в Antminers. Вы можете просто настроить его через браузер смартфона. Никаких установок драйверов, сложных в использовании программных майнеров или скриптов.
  • Два шестиконтактных разъема питания PCIE
  • Специально разработанный полностью алюминиевый корпус
  • Поставляется со специально изготовленным блоком питания мощностью 200 Вт с КПД 94% и готов к работе прямо из коробки! (НЕ входит в стандартный пакет).

Описание FutureBit Apollo BTC

Устройство FutureBit Apollo BTC состоит из шести ядер CPU, 44 ASIC ядер, SSD на базе NVMe емкостью 500 ГБ, бесшумного кулера и потребляемой мощности менее 200 Вт.

В основе нового устройства Apollo BTC лежит модернизированный SBC (одноплатный компьютер), который, по словам разработчиков, не уступает по мощности любой ПК системе потребительского уровня и может запускать практически любое приложение Биткойн на устройстве в режиме 24/7.

Все, что вам нужно сделать, это: распаковать устройство, подключить, включить, и вы уже используете полный узел Биткойн без необходимости делать что-либо еще.

Вы можете установить кошелек по своему выбору, использовать любой аппаратный кошелек, запустить BTCPayServer, запустить блок explorer, запустить узел Lightning и многое другое.

Все это возможно с помощью шестиядерного процессора на базе ARM с 4 ГБ оперативной памяти и SSD NVMe емкостью 500 ГБ, на котором можно легко хранить ПОЛНЫЙ необрезанный Bitcoin узел.

Устройство Apollo BTC должно быть в состоянии синхронизировать полный узел менее чем за 48 часов, что является рекордом для устройства этого класса и почти на порядок быстрее, чем любой полный узел Bitcoin на базе Raspberry Pi 4.

Хешрейт в майнинге FutureBit Apollo BTC и энергопотребление различаются в зависимости от настроек.

При некоторых настройках он должен обеспечивать производительность на алгоритме SHA256 от 2 до 3,8 TH / с с потребляемой мощностью 125 Вт в режиме ECO и 200 Вт. в режиме ТУРБО соответственно.

Самое главное то, что устройство довольно тихое, независимо от того, в каких режимах оно работает. Это сделано специально, чтобы его можно было использовать в домашних условиях.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость