Футбольная команда Miami Dolphins объявила о партнерстве с Litecoin

Делитесь и голосуйте:

Профессиональная американская футбольная команда Miami Dolphins вступила в партнерство с Litecoin Foundation, сделав ее официальной криптовалютой, – сообщатся на сайте Litecoin Foundation. 

 

Litecoin криптовалюта футбольной команды

“Мы рады объявить Litecoin официальной криптовалютой Miami Dolphins!”Твиттер Litecoin Foundation.

Miami Dolphins и Litecoin также сотрудничают с Aliant Payments, компанией, занимающейся криптовалютным обслуживанием и обработкой платежей.

Пользователи Crypto смогут использовать Litecoin и Bitcoin для покупки билетов онлайн или через киоски на стадионе. Половина доходов идет на основание команды и связанные с этим благотворительные цели.

Чарли Ли из Litecoin прокомментировал объявление, сказав:

“Мы очень рады, что Litecoin стал официальной криптовалютой Miami Dolphins. Это сотрудничество продвигает Litecoin перед аудиторией миллионов людей по всему миру, в то время как внедрение криптовалют продолжает набирать обороты”.

Интересное в разделе: Electrum Wallet: описание Биткоин-кошелька

Miami Dolphins вступила в партнерство с Litecoin Foundation. Напомним,1 июля рейтинговая компания из США, Weiss Ratings, опубликовала список криптовалют с оценками по уровню доходности. Litecoin и Cardano получили отметки "отлично", то есть В+.

 

Редактор: Юлия Сорока

Читайте также: "Запуск нового блокчейн приложения в Бразилии "

#Футбол #Биткоин #криптовалюта #Litecoin

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость