Фонд IOST начал сотрудничество с Tweebaa

Делитесь и голосуйте:

10 июня 2020 года Фонд IOST официально вступает в партнерство с первой в мире многоплановой платформой социальных сетей Tweebaa, для создания новой экосистемы.

В рамках этого партнерства IOST и Tweebaa объединят ресурсы для совместного создания улучшенной и обогащенной экосистемы. Сотрудничество включает в себя, создание контента и рекламы для пользователей IOST, чтобы извлечь выгоду из реализации и создания своих активов на Tweebaa.

Tweebaa - первая социальная платформа, основанная на многомерной системе ценностей. В мире, где существует только одна мера ценности – деньги, Tweebaa создают свою экосистему, в которой каждое действие будет вознаграждено. Этот механизм коммерческого заработка позволяет каждому преобразовать свои хобби, жизненный опыт, навыки, инновации и видение в продукты в деловую ценность, которую можно продать.

В Tweebaa каждый может создать свой Tycoonplace со своей собственной продукцией и взаимодействовать, делиться, оценивать или продавать пользователям по всему миру, чтобы получать за это вознаграждение.

Tweebaa создает ценности для сообщества IOST. IOST - это сверхбыстрая децентрализованная сеть, основанная на алгоритме следующего поколения "Proof of Believeability" (PoB). Программа IOST's Node широко известна как ведущая в мире программа по оценке рисков, разработанная многочисленными исследовательскими институтами, имеющими привлекательную доходность, низкий уровень риска и простоту использования.

Являясь лидером в разработке платформы бизнес-приложений, Tweebaa the Earning Commerce поможет пользователям IOST осознать и создать свои ценности, получая за это разные виды вознаграждений.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость