Flare Networks объявила об airdrop Litecoin

Делитесь и голосуйте:

Flare Networks объявила о планах по сотрудничеству с Litecoin, в рамках которого на платформу криптовалют будут интегрированы  инструменты децентрализованного финансирования (DeFi) и смарт-контракты.

Таким образом, сеть Flare будет осуществлять поддержку как пятого, так и четвёртого по величине рыночной капитализации криптоактива.

В стартапе, поддерживаемом Ripple, заявили, что перед запуском сети Flare во втором квартале 2021 года команда проекта проведёт airdrop токенов Spark (FLR) держателям Litecoin (LTC).

Flare интегрирует Litecoin перед запуском сети Flare во втором квартале. Это позволит использовать LTC на Flare со смарт-контрактами типа Ethereum, а также обеспечит функциональную совместимость LTC.

Интересно, что во Flare Foundation сокращают количество токенов Spark, которые должны были быть распределены среди её основателей, чтобы перенаправить FLR держателям Litecoin. В итоге им достанутся 5 млрд FLR.

В декабре прошлого года Flare сделала снимок для аналогичной раздачи среди держателей XRP, которые получат в общей сложности 45 827 728 412 токенов Spark.

Подробная информация о бесплатной раздаче владельцам Litecoin токенов Spark будет опубликована на следующей неделе.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость