ФК Лацио стал партнёром криптобиржи StormGain

Делитесь и голосуйте:

Ещё один крупный футбольный клуб вошёл в индустрию криптовалют, заключив партнёрство с биржей криптовалют.

Профессиональный итальянский спортивный клуб из Рима Лацио подписал многолетний контракт с платформой StormGain, которая стала «официальным его партнёром по торговле криптовалютой». Этот шаг повысит вовлечённость фанатов, в том числе за счёт уникальных розыгрышей.

В рамках этой инициативы StormGain будет предоставлять доступ к частным турам и мероприятиям на Олимпийском стадионе, крупнейшем спортивном сооружении Рима, который является домашним стадионом Спортивной ассоциации Рома и Лацио.

Пока в заявлении обеих компании очень мало информации о том, как именно криптовалюта будет использоваться в рамках партнёрства, но генеральный директор StormGain Алекс Альтхаузен пообещал в скором времени предоставить больше деталей.

Согласно данным на CoinMarketCap, централизованная биржа StormGain была запущена в июле 2019 года и обеспечивает торговлю такими криптовалютами, как биткоин (BTC), эфир (ETH), XRP, Bitcoin Cash (BCH) и Litecoin (LTC).

В марте 2020 года футбольная команда объединила свои усилия с футбольной блокчейн-игрой Sorare для запуска токенизированных карточек игроков на блокчейне Ethereum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость